Descripción

Peintre de genre néerlandais 19e siècle, paire de tableaux, chacun huile sur bois, mère en train de rafraîchir l'enfant ou femme en train de repousser un homme importun, 15,5 x 19,5 cm, un panneau de bois avec fissure restaurée, chacun dans un cadre en bois profilé, taille totale de chaque 24 x 27,5 cm. 4374-033

540188

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados