描述
Haerendel, Harry (Hambourg 1896 - 1991 Hambourg), Intérieur avec fileuse en costume traditionnel hollandais, huile sur toile, signature en bas à gauche, 80 x 70,5 cm, petits éclats de peinture, dans un cadre en bois profilé, dimensions totales : 92,5 x 82,5 cm, 4298 - 0002
540098
您可能同样喜欢