描述

Haerendel, Harry (Hambourg 1896 - 1991 Hambourg), Intérieur avec fileuse en costume traditionnel hollandais, huile sur toile, signature en bas à gauche, 80 x 70,5 cm, petits éclats de peinture, dans un cadre en bois profilé, dimensions totales : 92,5 x 82,5 cm, 4298 - 0002

540098

该拍品的拍卖已经结束 查看结果