Descripción
Elsas, Hugo Erich (Harry), (Stuttgart 1925 - 1994 Tremembé), Maisons devant le Pain de Sucre à Rio de Janeiro, huile sur toile, collée sur panneau d'aggloméré, signée en bas à droite, 46,5 x 60,5 cm, cadre en bois 59,5 x 70 cm. 4399-002
540031
Podría interesarle