描述

Wedewer, Josef (Lüdinghausen 1896 - 1979 Lüdinghausen), nus féminins abstraits, aquarelle, en bas à droite, sign. et dat. 1967, 38,5 x 54,5 (découpe du passe-partout), bas. Taille totale : 57,5 x 73 cm, 4416 - 0007

500038

该拍品的拍卖已经结束 查看结果