Dahm, Hans Wolfgang (Osnabrück 1932 - décédé), Abstrakte Komposition, 1977, pastel/technique mixte, en bas à droite signé et daté, 47 x 61,5 cm (découpe Pp.), en bas sur cadre en bois. verre acrylique, cadre en bois, dimensions totales 56 x 75,5 cm,Provenance : famille de l'artiste, 4093-023

480023