Bach, Elvira (née en 1951 à Neuenhain), femme allongée dans une ambiance de fête, lithographie en couleur, en construction 3D, monogrammée en bas à gauche "EA" pour Epreuve d'Artiste, signature en bas à droite. "Bach", double découpe passe-partout : 50,5 x 65 cm, sous verre dans un cadre de galerie élaboré, 76 x 91 cm, 4268 - 0001
460172