Bach, Elvira - La Dolce Vita - (Neuenhain 1951 née) Buste de femme avec un cœur, une fraise, un calice et une chaussure sur la tête. Bois, sculpté en plein cintre et coloré. Au fond, numéro "50/150", signé et daté. "2005". H. 36 cm.
425
Bach, Elvira - La Dolce Vita - (Neuenhain 1951 née) Buste de