描述

Mendjisky, Serge (Paris 1929 - 2017 Paris), Marché hebdomadaire, lithographie en couleur, marge en bas. signé dans la marge, numéro 5/150, également signé dans la pierre, 35,5 x 43,5cm (découpe passe-partout), papier un peu bruni, dans un cadre élaboré en or véritable sous verre. Dimensions totales : 60 x 66,5 cm. 4459-0003

460049

该拍品的拍卖已经结束 查看结果