Descripción

Portraitiste, portrait de trois-quarts de J. W. Goethe, eau-forte retravaillée au fusain, 1er tiers du 20e siècle, 55,3 x 40,3 (dimensions de la feuille), encadré sous verre, cadre à baguettes, dimensions totales : 62,7 x 52,7 cm, 4071 - 0015

460005

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados

Podría interesarle