描述

Paire d'anges en bois, probablement Oberammergau 1ère moitié du 20e siècle, chaque putto sculpté d'une seule pièce de bois, coloré, ailes et foulards dorés à la feuille, écailles partielles de peinture, un ange à la base avec le bout des orteils collé, un bout de doigt cassé, L : 34 cm, poids 1,17 kg. 4221-001

420069

该拍品的拍卖已经结束 查看结果