描述

Sculpteur non identifié, 2e moitié du 20e siècle, dame plantureuse assise sur un rocher, le visage à moitié caché par le bras, s'inspire des bronzes de Fernando Botero, bronze à patine mate bicolore, H : 46 cm, dimensions du socle : 40 x 25 cm, plombé dans le fond, poids 13,2 kg. 4377-043

420068

该拍品的拍卖已经结束 查看结果