描述
Tête de chamois et tête de chevreuil comme décoration murale, Forêt bavaroise, 1ère moitié du 20e s., bois pressé à partir de copeaux, peint en couleur, avec de vraies cornes, monté sur une plaque en bois avec cartouche de branches de bois sculptées en relief avec des framboises et des edelweiss, H : 61 cm, L : 30 cm, usure partielle de la peinture, 4347 - 0038
400012
您可能同样喜欢