Descripción

Marie debout, allemand, 19e siècle, bois sculpté de trois quarts et aplati au dos, monture renouvelée, tenant une fleur de lys dans la main gauche et un livre dans la main droite, H : 82,5 cm, figure et plinthe avec fissures de tension, dommages à la monture, traces d'âge plus importantes, 4428 - 0121

400010

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados