Descripción

Relief en plâtre de la "frise des archers", réplique du musée du Louvre, la frise originale provient du palais du roi perse Darius I à Suse et est datée de 510 av. J.-C., en briques émaillées, exposée au Louvre à Paris, la réplique en plâtre montre un des soldats perses avec une lance et un arc, H : env. 200 cm, L : 70 cm, P : 11 cm, bords partiellement endommagés.., pas d'expédition possible, seulement enlèvement par le client ou par un transporteur, 4213 - 0031

380085

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados