LAUSANN EB.SUISSE. Montre de dame au boîtier rond en or jaune 18 K et à décor de frise d'oves. Cadran à fond crème, chiffres arabes et bâtons pour les heures. Le bracelet en cuir marron. Poids brut : 8 g - L : 18 cm.
135