CHAUMET Paris. Montre bracelet modèle "Style" en acier. Le boîtier rectangulaire, cadran à fond guilloché crème à chiffre romains et bâtons appliqués pour les heures. Mouvement quartz. Le bracelet articulé à boucle déployante. Signée sur le fermoir et au dos, numérotée 12C3123. Ref : W01615-40. Diam : 15,5 cm environ - Dim boîtier : 30 x 20 mm. Légères griffures.
116