Null CHRISTIAN DIOR Paris.

CHRISTIAN DIOR Paris. Montre en plaqué or. Le boîtier rectangulaire et cadran à fond blanc. Le bracelet articulé à maille plate et boucle déployante. Signée sur le cadran et monogrammée au dos, numérotée AU 1063. Diam : 14,5 cm environ - Dim boîtier : 20,5 x 10,5 mm. Légers manques à la dorure sur les arêtes.

115