CHRISTIAN DIOR CHRONOGRAPH MONTRE DE DAME Référence : D81-101. N° de série : DL7348 Boitier en acier, lunette sertie de diamants. Cadran noir souligné de trois compteurs (secondes, totalisateur des minutes et totalisateur des 100/eme de secondes). Mouvement à quartz. Bracelet cuir sur boucle déployante signée. Verre saphir. Vers 2000. Dimensions : 30 x 32 mm. A stainless steel lady wristwatch quartz movement, by Christian Dior. Circa 2000.
17