Descripción

Table de jeu, Biedermeier vers 1830, noyer et placage de noyer, plateau avec placage miroir, sur quatre pieds se rétrécissant vers le bas avec des sabots en laiton, plateau rabattable et pivotant, légèrement jeté, manque de feutre à l'intérieur, placage avec de petits dommages et réparations, plateau supérieur taché, H : 72,5 cm, L : 81 cm, P : 40 cm, déplié : 81 x 80,5 cm, traces d'âge et d'utilisation, 4213 - 0001

320094

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados