描述
Vitrine de style Louis XV, 2e moitié du 20e siècle, plaquée de bois exotiques, vitrée sur trois côtés, applications de laiton coulé, incrustations de fleurs peintes, paroi arrière intérieure recouverte de tissu blanc, deux tablettes en verre et une tablette recouverte de tissu blanc, H : 175 cm, L : 68 cm, P : 42 cm, dommages au placage, traces d'âge plus importantes, 4215 - 0099
320075
您可能同样喜欢