Descripción

Petit coffret Biedermeier, allemand m. 19. siècle, bois de conifère avec placage de noyer, couvercle avec champ d'image ovale avec feuillage et fleurs, en broderie de perles et de tissu sur stramoine (taché), couvercle avec fissures de retrait, H : 9 cm, L : 24,5 cm, P : 16,5 cm, traces d'âge et d'utilisation, 4215 - 0090

320070

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados