Descripción

Bouddha/Lama assis, fonte de pierre, 2e moitié du 20e siècle, avec belle patine jardin, en position assise de méditation, assis sur une plinthe ronde coulée avec, H : env. 70 cm, L : env. 45 cm, P : env. 60 cm, traces d'âge et d'intempéries, 4349 - 0001

320063

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados