Broche artisanale en or blanc avec brillants, Allemagne, vers 1950, en forme d'aile avec des plumes, poinçon 750 et marque du fabricant, or blanc rosé, sertie de 39 diamants taille brillant, environ 1,20 ct, couleur blanche, pureté vvsi-si, L : 5,7 cm, poids : 11,35 g, 4427 - 0082
260145