Broche en or blanc brillant - 20e siècle - Forme allongée et ajourée avec cinq losanges, ceux-ci sertis de cinq diamants taille brillant au total d'env. 0,3 ct. Or blanc 14 ct. Poinçonné avec le titre "585". L. 7 cm, 9,6 g.
1014
Broche en or blanc brillant - 20e siècle - Forme allongée et