Broche en or blanc avec diamants, Allemagne, vers 1960, faite à la main, sertie de 5 diamants taille 8/8, environ 0,15 ct, couleur blanche, pureté vsi, D 3 cm, poids 4,75 g, non poinçonnée, mais testée. 4427-130

260085