Beschreibung
Bague en or jaune pour femme avec camée en coquillage, Allemagne vers 1960, poinçon 585 et marque d'orfèvre, travail manuel, tête de bague sertie d'un camée en coquillage, 2 x 1,7 cm, dans lequel est sculptée en relief une tête de profil de femme, taille de bague 53, poids 8,4 g. 4427-103
260082
Dies könnte Ihnen auch gefallen