描述
Bague en or blanc pour femme avec triplette d'opales et brillants, Allemagne vers 1970, anneau estampillé 585, or blanc rhodié, tête de bague sertie d'une triplette d'opales noires, avec 4 diamants taille brillant, env. 0,22 ct, couleur blanche, pureté if - vvsi, taille de bague 58, poids 6,35 g. 4362-002
260003
您可能同样喜欢