Beschreibung

Figurines en étain - Diorama, M. 20e siècle, tranchées WK I, avec env. 80 figurines en étain, Kieler - figurines en étain, peintes en couleur, infanterie au combat et en marche, la plupart prussiennes, éclairage non vérifié, H : 19 cm, L : 84,5 cm, P : 28,5 cm, Provenance : collection Prof. Dr Heinz Otto Sieburg, traces d'âge. 4490-0015

60060

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen