描述

Reliquaire Kota (Mbulu-Ngulu), 20e siècle, bois sculpté avec plaque de cuivre en forme de visage, tige et pointe de la tête entourées de fil de cuivre, H : 48 cm, L : 18,5 cm, poids 950 g. 4372 - 0001

40032

该拍品的拍卖已经结束 查看结果