Bouddha en bronze doré, Siam 19e siècle, coulé à la forme perdue, en position du lotus, Bouddha en position de méditation avec attribut dans les mains, socle à trois niveaux, sur pied en bois, H : 27,5 cm, dimensions du socle : 17 x 9 cm, poids 1,6 kg. 4226 - 0056

20042

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados