描述
Table vide poche en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs. Le plateau hexagonal à cuvette repose sur un piètement tripode. Angleterre, XIXe siècle H. 76 cm. Diam. 45 cm
352
您可能同样喜欢