描述

Table vide poche en acajou et placage d’acajou ouvrant par deux tiroirs. Le plateau hexagonal à cuvette repose sur un piètement tripode. Angleterre, XIXe siècle H. 76 cm. Diam. 45 cm

352

该拍品的拍卖已经结束 查看结果