(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Buffet bas en acajou mouluré et patiné surmonté d'un gradin et d'une glace (accidents), XIXe siècle H. 84 (sans gradin), 129,5 (totale), L. 89,5, P. 39,5 cm

346