Descripción
(RECTIFICATIF AU CATALOGUE) Travail alpin fin XIXe - début XXe siècle Ours serviteur Sculpture en bois patiné, les yeux en verre (accidents, manques et restaurations) H. 125, L. 65 cm
327
Podría interesarle