Null Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle
Sainte
描述

Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle Sainte Sculpture en bois polychrome (manques) H. 60 cm

288

该拍品的拍卖已经结束 查看结果