Null BRINARK (actif au XIXe siècle)
Moine regardant une estampe
Moine jouant de …

BRINARK (actif au XIXe siècle) Moine regardant une estampe Moine jouant de la guitare Paire de panneaux Signés en bas à gauche Brinark 39,5 x 32 cm

253