Null École catalane, XIXe siècle.

École catalane, XIXe siècle. Portraits masculins, moines, saints et Ecce Homo. Lot de sept dessins à la plume sur papier. Signés J. Fontanals quatre fois. L'un d'eux est daté de 1893. Dimensions maximales : 35 x 26,5 cm.

3194