Null École SUISSE du XIXe siècle

École SUISSE du XIXe siècle Vue générale de Genève prise du nouveau port de Rive Genève, vue générale prise du quai du Mont Blanc Deux lithographies en couleurs. (Piqûres) 14 x 18,5 cm chacune

206