Null Jacques NOURY (1927-2021)
Paimpol, marée basse
Aquarelle
Signé en bas à dro…

Jacques NOURY (1927-2021) Paimpol, marée basse Aquarelle Signé en bas à droite, titré et inscrit "13-82" au dos 34 x 46 cm à vue

186