Null Conque montée en métal ciselé (accident)
Tibet
L. 18,5 et 26,5 cm

On join…

Conque montée en métal ciselé (accident) Tibet L. 18,5 et 26,5 cm On joint un flacon en métal ajouré de rinceaux (manque le bouchon, photo non contractuelle).

123