Null BERLIN ET MEISSEN
Putto au masque - Putto au panier de fleurs
Deux statuett…

BERLIN ET MEISSEN Putto au masque - Putto au panier de fleurs Deux statuettes en porcelaine polychrome, tête recollée pour une. Marques au sceptre et aux épées croisées. XIXe siècle H. 12 et 14 cm

86