Représentation de putto, huile sur toile, tirée sur châssis, toile doublée, 18e/19e siècle, putto avec croix, dans le ciel d'autres têtes de putto, d'après un modèle italien inconnu de maître ancien, non signé, format vertical, 78 cm x 56 cm, dans un cadre rouge et or (suivre les instructions d'expédition)

8150