Null MEISSEN et ALLEMAGNE
Trois putti - Deux putti
描述

MEISSEN et ALLEMAGNE Trois putti - Deux putti Deux groupes en porcelaine polychrome reposant sur une terrasse. Marques aux épées croisées et trace de marque. Fin du XIXe, début XXe siècle. (Accidents) L. 9 et 8 cm

85

该拍品的拍卖已经结束 查看结果