描述
MEISSEN et ALLEMAGNE Trois putti - Deux putti Deux groupes en porcelaine polychrome reposant sur une terrasse. Marques aux épées croisées et trace de marque. Fin du XIXe, début XXe siècle. (Accidents) L. 9 et 8 cm
85
您可能同样喜欢