Null Ensemble de quatorze tisanières en porcelaines polychromes et dorées.
XIXe …
Beschreibung

Ensemble de quatorze tisanières en porcelaines polychromes et dorées. XIXe et XXe siècles

79

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen