Null Oiseaux Phénix, XXème siècle
Deux statuettes formant pendant en jadéite
Ac…

Oiseaux Phénix, XXème siècle Deux statuettes formant pendant en jadéite Accidents. H. 24 cm (collés sur socle, H.28 cm)

188