Null Hubert de GIVENCHY
Anneau d'éternité

Hubert de GIVENCHY Anneau d'éternité Bague en or (poinçon charaçon ?), le médailler Franklin Anneaux entrelacés sertis de huit rubis et huit diamants Poids brut : 4,8 g. On y joint un certificat.

87

Auction is over for this lot. See the results