Hubert de GIVENCHY Anneau d'éternité Bague en or (poinçon charaçon ?), le médailler Franklin Anneaux entrelacés sertis de huit rubis et huit diamants Poids brut : 4,8 g. On y joint un certificat.
87
You may also like