Bague en or jaune et blanc 14k sertie d'une grande aigue-marine taillée en escalier (environ 12 carats) dans un panier en or blanc sur un épais anneau en or jaune. Or non marqué, testé 14k (panier et anneau). Taille de la bague : US 5.25. Poids brut : 10,2 g.

428