Null YVES SAINT LAURENT
Descripción

YVES SAINT LAURENT Large ceinture en cuir blanc à boucle carrée rehaussée de strass de résine violet, rouge, jaune (éclats, quelques traces, craquelures). Taille 80.

491

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados