Null Ecole italienne, vers 1850
Paysanne, pères blancs au fond le Vésuve
Huile s…

Ecole italienne, vers 1850 Paysanne, pères blancs au fond le Vésuve Huile sur toile Restaurations. 32 x 41cm

20