Null GUCCI

GUCCI Sac Gucci en cuir bleu nuit frappé GG, surpiqué beige, devant orné d'une plaque émaillée signée 85th Gucci et dos orné d'un mors maxi en métal argenté, une anse réglable, doublure en toile imprimée du mors bordeaux, vert sur fond beige. H. 30 - L. 42 cm environ Manque trois clous. Légères usures sur les bords, quelques traces intérieures.

389